Расширенный
поиск

Открытый архив » Фонды » Фонд А.А. Ляпунова » Коллекции фонда А.А. Ляпунова » Труды А.А. Ляпунова » Полное собрание трудов А.А. Ляпунова » 1985 год » "Математические вопросы теории счётных машин"

"Математические вопросы теории счётных машин"

Дата: 1985
Описание документа: Опубликовано в книге: М.В. Келдыш "Избранные труды: Математика", М,, "Наука", 1985 г., с. 421-442.
 

Ly 437_291

Ly 437_292

Ly 437_293

Ly 437_294

Ly 437_295

Ly 437_296

Ly 437_297

Ly 437_298

Ly 437_299

Ly 437_300

Ly 437_301

Ly 437_302

Ly 437_303

Ly 437_304

Ly 437_305

Ly 437_306

Ly 437_307

Ly 437_308

Ly 437_309

Ly 437_310

Ly 437_311

Ly 437_312

Ly 437_313

Ly 437_314

Ly 437_315

Ly 437_316
Авторы документа: Ляпунов Алексей Андреевич, Келдыш Мстислав Всеволодович , Шура-Бура Михаил Романович
Геоинформация: Москва
Источник поступления: Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН
Документ входит в коллекции: 1985 год