Расширенный
поиск

Открытый архив » Фонды » Фонд А.А. Ляпунова » Коллекции фонда А.А. Ляпунова » Труды А.А. Ляпунова » Полное собрание трудов А.А. Ляпунова » 1973 год » "О методе трансфинитных индексов в теории операций над множествами"

"О методе трансфинитных индексов в теории операций над множествами"

Дата: 1973
Описание документа: Опубликовано в сборнике "Труды математического института им. В.А. Стеклова. Математическая логика, теория алгоритмов и теория множеств", т. 133, 1973 г. с. 132-148.
 

Ly 437_013

Ly 437_014

Ly 437_016

Ly 437_017

Ly 437_018

Ly 437_019

Ly 437_020

Ly 437_021

Ly 437_022

Ly 437_023

Ly 437_024

Ly 437_025

Ly 437_026

Ly 437_027

Ly 437_028

Ly 437_029

Ly 437_030

Ly 437_031

Ly 437_032

Ly 437_033
Авторы документа: Математический институт им. В.А. Стеклова АН СССР, Ляпунов Алексей Андреевич
Геоинформация: Москва
Источник поступления: Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН
Документ входит в коллекции: 1973 год
Математические работы