Сопроводительное письмо с приложением Автор посылает А.А. Ляпунову несколько докладов на французском и английском языках, которые были прочитаны на 30-й Стокгольмской сессии Международного Статистического института.
автор
1959-10-21
Письмо Автор надеется, что А.А. Ляпунов примет участие в совещании по применению математических методов в экономических исследованиях.
автор
1960-04
Стенограмма и сопроводительное письмо А.А. Ляпунову прислали стенограмму его выступления на научном совещании по применению математических методов в экономических исследованиях для редактирования.
Письмо В письме приведён план работы годичного координационного совещания и просьба сообщить о работах Института, связанных с решением экономических задач, и фамилию полномочного представителя.
Письмо Автор благодарит А.А. Ляпунова за хлопоты по поводу Дмитрия Архангельского, рассказывает об изменившихся обстоятельствах. Кроме того, передает просьбу академика В.С. Немчинова о представлении тезисов доклада на конференцию.
Письмо Просьба представить доклад А.А. Ляпунова и других сотрудников на конференцию по применению математических методов в экономике в наиболее короткий срок.
1963-03-27
Письмо Автор советуется с А.А. Ляпуновым по поводу дальнейшей своей научной работы, излагает несколько вариантов и свои соображения. Просит дать рекомендацию в аспирантуру и посоветовать тематику исследований. Для рекомендации посылает копию старого отзыва Алексея Андреевича с список своих работ.
1963-06-03
Письмо Татьяна под копирку пишет сестре и мужу. Рассказывает о заседании Учёного совета, на котором происходило много интересного, связанного и с её работой, и с диссертацией Аганбегяна.
1963-08-03
Письмо Автор рассказывает о сдаче экзаменов, которые являются и вступительными в заочную аспирантуру (благодарит за рекомендацию), о рабочих планах.
1974-01-15
Блокнот Экономическое совещание в Новосибирском обкоме КПСС. 4 февраля - интервью с сотрудниками ВАЗ (Тальятти). 10 марта - Учёный Совет по проблемам БАМа. 16 марта 1975 г. - конспект выступления в НГУ академика В.С. Немчинова. 21 апреля - совещание в редакции Эко.